Биржа статей Seozavr

Данная статья будет полезна тем, кто собирает информацию по организации малого бизнеса в Интернет.

Сегодня я хочу рассказать вам как поднять заработок на сайте с Seozavr ну или повысить этот заработок… итак расскажу я вам о бирже статей Seozavr – это одна из старейших бирж для статей. Эта биржа является системой для автоматической публикации статей с ссылками (что самое главное прямыми). Сейчас биржа имеет около 16 000 пользователей, а площадок которые зарегистрированы на Seozavr уже привысило отметку 15 000!!!

Знаете что самое интересное на этой бирже? А то что уже продано более 118 тыс. статей. Если взять среднюю цену за размещение одной статьи, то можно легко посчитать и наблюдать кругленькую сумму в 120 000 американских долларов! Впечатляет!? И это в месяц! Я вам скажу что это весьма хорошо для биржи, причем одной, тем более если учитывать то сколько сейчас бирж такого рода.

Seozavr позволяет без проблем добавлять ваши площадки, которые вы сделали на абсолютно любой популярной cms. Например WordPress ну или Joomla. Это очень выделяет Seozavr на фоне других статей потому что в других биржах (не всех, но такие есть) есть ограничение для размещаемых площадок – у вас должна быть площадка на определенной цмс, например, только Joomla или DLE.

Seozavr следит за качеством площадок которые вы добавляете. Биржа не примет сайты которые:

— имеют ошибки в коде или содержащие поисковой спам.

— если не несет полезной ну и смысловой нагрузки т.е. созданный только для продажных сылок.

— содержат закрытый в robots.txt католог или как то иначе закрытый для индексации..

— не проиндексированные ПС.

Чтобы добавить новый сайт на биржу достаточно зарегистрироваться, потом закачать коды и необходимые скрипты, далее сайт нужно настроить и добавить на биржу, подождать модерации и если с сайтом все впорядке, то все окей – вы можете поднимать заработок на сайте!

Теперь о самом интересном – деньги. Биржа Seozavr будет брать по 10 процентов комиссионных с ващей рабочей площадки. Кстати минимальные выплаты – 10 wmz что вполне удобно. Биржа работает с ROBOXchange и Webmoney Transfer. Стоит упомянуть о очень хорошей партнерской программе – она поможет увеличить заработок сайта. Вот сколько можно заработать на сайте? С такими партнерками весьма хорошо заработаете. Вы получите аж целых 20 процентов коммисионных, естественно с каждого привлеченного вами пользователя. Неплохо, правда!? Но и это ещё не все вкусности! В системе присутствует такое понятие как второй уровень т .е. вы можете иметь деньги со второго уровня рефералов в размере 5 процентов комиссионных. При таких чудных процентах можно ваще не статьями заниматься, а поиском рефералов, а они уже вас прокормят. Вы ищете
рефералов, помогаете строить им свою сеть и имеете нехилый заработок. Я так думаю некоторые так и делают ибо реферальные системы уже обрели большую популярность и встречаются в большом количестве разных тематик по различной
деятельности юзеров интернета.

По остальным аспектам система представляет из себя хороший, добротно слаженный комплекс предназначенный для налаживания денежных взаимоотношений между оптимизаторами и вебмастерами. Также тут есть FAQ, предназначенный конечно, для новичков, а на форуме вы можете найти советы и полезные рекомендации которые помогут быстро начать зарабатывать на системе…
также все нужные объявления и нововведения публикуются в соответствующих ветках форума. Поэтому создай сайт и зарабатывай, по моему все просто, не так уж и
много усилий ради такого заработка!

Читая отзывы тех кто использует Seozavr можно увидеть легкие разногласия. Но в общем это вполне нормально – как говорится сколько людей столько и мнений, а в сети людей много и каждый имеет свои интересы и потребности ну и прочие завихрения =). Но можно сказать точно – что Seozavr имеет весьма достойное положение среди остальных систем предназначенных для
продаж статей – это видно из результатов, которые выдают поисковые системы на запрос Seozavr ну и по общему количеству показателей на бирже.

Добавить комментарий