Инструкция как пригласить друга ВКонтакт

Сначала нужно нажать на кнопку «пригласить» и начать процесс приглашения в контакте.

Затем проходится процедура ввода обязательных данных вашего друга: номер мобильного, фамилию и имя. Также, если вы знаете, то введите дату рождения, школу, ВУЗ друга.

После того как все данные для приглашения ВКонтакте заполнены вашему знакомому придет смс, где будет указан логин и пароль от его страницы в Контакте. В данном случае, логином для входа на страницу будет служить номер мобильного телефона вашего друга, а пароль для входа в социальную сеть будет сгенерирован случайным образом. После получения смс, он сразу сможет начать пользоваться в Контакте.

Преимущества системы приглашений в контакте
Какие же»плюсы» данной системы?

Пропала надобность в самостоятельной регистрации ВКонтакте и подтверждении электронной почты.
Сгенерированный пароль достаточно сложный для взлома ВКонтакте.
Так как ваша страница будет изначально прикреплена к мобильному телефону, то в случаи потери пароля, вы легко сможете его восстановить доступ в контакте.
Ограничения системы приглашений в контакте
Но есть одно но. Приглашать друзей вы сможете только если к вашей странице в этой социальной сети прикреплен мобильный телефон. Изначально вам доступно всего 3 приглашения, но если ваши друзья будут активными, вам начислят еще дополнительных приглашений. Однако, если вы будете высылать приглашения ботам или людям, которые занимаются спамом, то больше приглашений вы вряд ли получите.

Добавить комментарий