Группа в Одноклассниках для бизнеса

Социальная сеть Одноклассники предлагает всем своим пользователям возможность создания следующих типов групп:

Группа в Одноклассниках по интересам
Группа в Одноклассниках для бизнеса

Первый тип групп больше подходит для общения между людьми со схожими интересами. Вы можете создать открытую группу или закрытую, ограничив тем самым просмотр ее материалов незарегистрированными пользователями. Группа по интересам обладает ограниченными возможностями для раскрутки и продвижения в социальной сети, но требует меньше времени для первоначальной настройки.

Второй тип группы в Одноклассниках для бизнеса гораздо больше подойдет тем, кто занимается раскруткой и продвижением товаров, услуг или сайтов в социальных сетях. Она позволяет создать полноценное описание, которое можно использовать как рекламное обращение и задать ключевые слова для поиска в Одноклассниках. Кроме того, для владельцев сайтов весьма полезной будет возможность оставить открытую, индексируемую поисковыми системами ссылку на собственный интернет проект.

Какую создать группу в Одноклассниках вы можете выбрать самостоятельно, но если вы настроены на дальнейшую ее раскрутку, то я рекомендую вам остановиться на группе в Однокласниках для бизнеса.

Добавить комментарий