3 новых способа повысить рейтинг ВКонтакте

Пользовательский рейтинг в контакте стал необходимостью, ведь среди большого числа пользователей социальной сети нужно чем-то выделиться. Его основная функция заключается в том, что при поиске по определенным критериям, по которым вы подходите, первыми в списке будете вы и чем выше ваш рейтинг, тем выше ваш профиль в поиске среди остальных людей.

Не у всех есть деньги на поднятие рейтинга, а некоторым просто не хочется их тратить, поэтому мы поговорим о некоторых бесплатных способах, с помощью которых можно поднять рейтинг ВКонтакте.

Первым способом поднять наш рейтинг будет приложение в контакте “Дикая охота”. Смысл игры заключается в том, что вам дают 5 бесплатных патронов и с помощью них вы должны подстреливать различных животных, очки за которых начисляются в зависимости от животного в которого вы попали. К примеру, чтобы получить 1% рейтинга, необходимо убить 5 волков. Убитые животные должны храниться в холодильнике, в котором срок хранения тушки составляет 1 месяц. Стоимость холодильника составляет всего 3 голоса. В противном случае, ваша тушка исчезнет через 2 недели, а вместе с ним и рейтинг. Еще одним приятным дополнением к холодильнику станут патроны за голоса ВКонтакте, а животное убитое этими патронами пропадать не будет.

Второй способ бесплатно поднять рейтинг ВКонтакте – это конкурсы в группах в контакте и приложениях. Очень часто основным призом этих конкурсов являются голоса или рейтинг, но бывают и другие призы. Также иногда голоса и рейтинг разыгрываются в приложениях, поэтому никогда не ленитесь поучаствовать в конкурсе, вдруг вам сегодня повезет и вы выиграете главный приз 🙂

Способ номер три бесплатно поднять рейтинг ВКонтакте связан с приложением в контакте “Торренты”. Смысл заключается в том, что вам нужно скачивать, раздавать и создавать свои раздачи, при этом набирая очки. Больше раздач – больше очков. Когда вы достигните необходимого количества очков, вы попадете в список топ100, где за каждую позицию вы будете получать рейтинг в зависимости от вашей позиции в списке от 1% до 100%.

Как видно, бесплатный рейтинг в социальной сети это не миф и не выдумка, нужно лишь немного потрудиться.

Добавить комментарий