Продвижение сайтов SMO

Помимо теории я так же и использовал свои знания в практике на таких сервисах как twitter, вконтакте, facebook, beon и privet.ru. Пока что мой кругозор закрыт этими соц. сетями, дабы они меня заинтересовали в плане аудитории, а так же в плане юзабилити и вообщем качества сервисов и несомненно огромной аудиторией.  По ходу ведения блога я буду проводить все новые и новые эксперименты с соц. сетями и продвижением в них. Буду вымещать обзоры, способы продвижения и маркетинговые планы. Думаю, что иногда здесь будут появляться так же и такие посты, как о общении и взаимодействии с людьми. Правильно поднести себя – это самое главное.

Что же касается меня. Кто я такой и чем занимаюсь. Я оптимизатор и занимаюсь продвижением сайтов в сети посредством продвижения их в поисковых системах. Принимаю заказы и продвигаю свои проекты. Веду seo блог, читатели которого будут рады услышать, что теперь я там буду писать только о том, что касается seo и прочих его премудростях. Дабы не комкать аудиторию и не вводить её в заблуждение решил вот создать данный блог и писать сюда уже непосредственно о продвижении в социальных сетях. Мне крайне интересна данная тематика и я готов излагать вам свои наработки, знания и обзоры все новых и актуальных социальных сетей. Данный блог подойдет скорее интернет-маркетологам и людям, которые интересуются социальными сетями и хотят продвигать свои сайты именно там.

Вы можете рассчитывать на два поста в неделю на этом блоге, большего пока не могу обещать. Подписывайтесь на RSS ленту и будем вместе продвигать наши проекты в социальных медиа интернета. С уважением Антоха – социальный маньяк.

Добавить комментарий