Как удалить страницу ВКонтакте

У большинства пользователей, особенно начинающих, начинаются трудности. Оказывается, сделать это не так и просто. Рассмотрим наиболее распространенные способы полного удаления страниц В Контакте.

Способы удаления своей страницы в «ВКонтате»
Для полной ликвидации своей странички в социальной сети «ВКонтакте» вам просто необходимо научиться ругаться трехэтажным матом, и любого в пределах видимости поливать грязью и обвинять во всех смертных грехах. При проведении данной процедуры лучше всего захватить в поле зрения и страницу создателя этой сети, чтобы последствия были гарантированы. Если данное решение для вас является дикостью, то необходимо подумать о других вариантах как удалить страницу ВКонтакте.

Способ №1 Как удалить страницу ВКонтакте
Один из способов заключается в следующем: выбираете на своей странице личные настройки и при выборе каждого из вариантов указываете статус «только я».
удаление страницы в контакте
Находясь на странице настроек, выбираете вкладку «оповещения» и удаляете их в полном составе. Следующим шагом является удаление с вашей главной страницы информации, касающейся контактов, выложенных аудио-, видео в контакте, всех сообщений со стены, а также личных сообщений. После этого необходимо подождать – через какое-то время должен появиться статус «страница удалена». Затем вы нажимаете клавишу «выход».

Способ №2 Как удалить страницу ВКонтакте
Известен еще один вариант самостоятельного удаления страницы на ресурсе «ВКонтакте». Мы опять возвращаемся к настройкам на нашей странице. На вкладке «общие» находим опцию дополнительных сервисов. Далее убираем галочки отовсюду, в том числе с позиции «моя страница». В случае если после проделанной процедуры надпись «страница удалена пользователем» не появилась, необходимо полностью удалить всю информацию, включая всех ваших друзей. В этом случае страница будет гарантированно удалена.

Способ №3 Как удалить страницу ВКонтакте
Как вариант удалить свою страницу – добавить такого человека как Павел Дуров в свой блэк-лист. Эту опцию вы отыщете в настройках меню. Если вы проделали всю последовательность действий, следуя какому-то выбранному способу, но не достигли желаемого результата, просто попробуйте следующий. Какой-то из них наверняка сработает.

Добавить комментарий