Любой может присоединиться к Facebook

Все, что нужно, чтобы присоединиться к Facebook введите действительный адрес электронной почты. Чтобы связаться с коллегами или одноклассниками, использовать вашу школу или рабочий адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Как только вы регистрируетесь, присоединиться к региональной сети для подключения с людьми в вашем районе.

Узнайте окружающих вас людей

Facebook состоит из многих сетей, каждая из которых основана вокруг компании, региона или школы. Присоединиться к сетям, которые отражают ваши реальные общины, чтобы узнать больше о людях, которые работают, живут, или учатся вокруг вас.

Делайте больше

Платформа Facebook позволяет всем, в любом месте, строить дополнения приложений, которые вы можете использовать. Возможности бесконечны. Определите свой опыт на Facebook, выбрав приложений, которые являются полезными и актуальными для вашего мира.

Держите это личным

Facebook, считает, что люди должны иметь контроль над тем, как они делятся своими информация и кто может видеть ее. Люди могут видеть только профили подтвердил друзей и людей в свои сети. Вы можете использовать наши настройки конфиденциальности в любое время контролировать, кто может видеть то, что на Facebook.

Основным слоганом Фейсбука является: «Facebook помогает Вам всегда оставаться на связи и общаться со своими знакомым». В социальной сети Facebook пользователи могут создавать свои страницы с фотографиями, писать заметки о своих интересах, свои контакты и другую личную информацию. Пользователи могут общаться со своими друзьями и другими пользователями сайта через приватные и публичные сообщения, а так же через чат. Пользователи так же могут создавать или вступать в различные группы.

Добавить комментарий