Социальные сети: Проблема или Потенциальная возможность

Скорее всего, Вы знакомы с социальными сетями тем или иным образом. Если Вы живёте жизнью отшельника, могу привести примеры типичных социальных сетей: vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, myspace.com, facebook.com, my.mail.ru и другие…

Ранее я сделал курс по созданию собственных социальных сетей с нуля. Проблема в том, что для людей ничего нового под солнцем нет, и социальные сети, созданные слишком поздно, не пользуются популярностью. Затраты и многократные инвестиции в социальные сети окупаются достаточно долго, если вообще окупаются.

Мы не будем изобретать велосипед и воспользуемся тем, что уже есть. Социальными сетями, которые УЖЕ существуют. Тем более, созданием социальных сетей занимается узкий круг людей, а пользуются ими практически ВСЕ.

Я могу раскрыть массу интересных вещей изнутри, с позиции создания социальных сетей, т.к. был в этом весьма заинтересован. К сожалению, многие люди заходят в интернет, чтобы просто поболтать, убить время, не видя при этом сути данного мероприятия. Пускают всё на самотёк и очень сильно расстраиваются, когда у них в итоге ничего нет.

Отношение к социальным сетям у Вас может может быть каким угодно. Некотрые относятся к ним хорошо, считая их неотъемлемой частью своей жизни. Другие относятся к ним негативно, потому что социалки съедают много времени, и это тоже нормально.

Возможно, Вы не пользуетесь попсовыми социалками, типа Вконтакте, Одноклассники и т.д. Но могу Вам точно сказать, что этот вебинар будет полезен и Вам. Отличие их от того же LiveJournal (своего рода социальная сеть) только в контингенте пользователей и в наборе функций.

Социальные сети — это огромная “заражающая” волна, под гребень которой попадают всё новые и новые люди. Будущее за социальными сетями. Хотите ли Вы того или нет. С этим бесполезно бороться, это нужно использовать.

Примерные темы, которые будут затронуты:

Психология социальных сетей.
Заработок в социальных сетях.
Бизнес в социальных сетях (пассивный доход).
Инфобизнес & социальные сети.
Самопрезентация в социальных сетях.
Тайм-менеджмент для социальных сетей.
Периодические отключения от социальных сетей, компьютера и интернета. (и это тоже необходимо)

К концу вебинара Вы станете более успешны во всех сферах жизни, освободите массу свободного времени. Кроме того, сможете поправить своё материальное состояние.

Добавить комментарий