Про социальные сети

В настоящее время существуют пожалуй сотни социальных сетей. Число регистрация в которых может быть от 10 человек до пары сотен миллионов. Идет настоящий пик популярности. Самые известные в России это вконтакте, facebook и одноклассники. В сумме они скорее всего покрывают 99% наших соотечественников.

Данные соцсети постоянно развиваются, вводят новые функции, в которых становится все более труднее разобраться людям не слишком близким к компьютерным штукам. Но все эти инновации все более сближают людей на расстоянии. А это ведь прекрасно! Так же не стоит забывать и другие более специфичные социальные сети такие как twitter или livejournal. Их сообщества составляют наиболее продвинутые люди странны. И обычно там идет обсуждения ни новой фотки с отпуска, а вещей которые напрямую влияют на жизнь людей, как политическую, экономическую, так и на социальные аспекты жизни.

Стоит упомянуть что аудитории этих сервисов неуклонно растет, и никто не знает что будет самым популярным в России спустя пару лет.

Добавить комментарий