Социальная сеть “Однокласники”

“Одноклассники” число посетителей которых уже в 2 раза меньше, чем вконтакте, предприняли ответную акцию по отношению к своим британским агрессорам. Вы, возможно слышли, что британская компания i-CD подала в суд на Альберта Попкова. Выигрыш в суде грозит переходом Одноклассников во владение британцам.

На днях “Одноклассники” подали ответный иск, в котором они обвиняют бывшего работодателя (работаодатель по отношению к Альберту Попкову) в “небрежности”. Адвокат заявляет, что встречный иск посможет сделать разбирательство более взвешенным.

Не знаю, как там дела, но я понимаю одно: все эти суды чрезвычайно вредят бизнесу “Однокласников”.

Кстати, о понимании. рекомендую заглянуть на симпатичный Web-2-нольный ресурс, который так и называется PONYAL.RU, где любой может поделиться тем, что он понял. Сайт действительно полезный, так как вы не только своё понимание туда публикуете, но и чужое можете почитать.

Высказываем идеи в позитивном формате, и идеи начинают жить своей самостоятельной жизнью. Кстати, судя по меткам (общество потребления, деньги, правильное питание, активный отдых), которые можно присваивать к репликам, множество идей являются действительно толковыми. Это не просто lifstream, эти реплики помогут появится новым идеям в наших светлых головах.

Добавить комментарий